Конструкторы и сайты.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Полезные статьи > Конструкторы и сайты.


Попросили дать ссылки на такие сайты, где можно сделать сайт.:)
Я проходила многие стадии создания сайта: от сайта на Народе, кто помнит такой конструктор от Яндекса, до самостоятельного создания.
Первый вариант конструктора это http://www.ucoz.ru/ . Раньше это было бесконечное количество возможностей, сейчас бесконечное количество рекламы. Я их использую как хранилище файлов. Кто скачивал с этого сайта что-то — тот в курсе. Пример плохого сайта 🙂 на этом хостинге. Я не стала ничего менять, оставила все как было по умолчанию http://arter2.my1.ru/load/.

Там много шаблонов было раньше, сейчас не знаю. Копайтесь, если есть желание. Чтобы убрать жуткую рекламу надо заплатить. Тарифы здесь: http://uguide.ru/konstruktor-sajtov-ucoz-obzor-otzyvy-primery-sajtov#price . А так же красочное описание что можно сделать. Цены по-моему грабительские.
И, совсем забыла о нем! Мое старое увлечение художником Борисом Валеджо и как следствие сайт сделанный на хостинге ucoz. До сих пор плачу за имя. 🙂 Имя можно прикрепить свое, в данном случае это http://bvallejo.ru/.

Второй конструктор, который позволяет создать сайт бесплатно или за минимальные деньги был найден у продавца доменных имен Reg.ru. Здесь:
https://hosting.reg.ru/web-sites/website-builder/ / Придется регистрироваться. Вкратце: можно создать сайт бесплатно, но с рекламой. Платно от 79 руб в месяц. Можно свой домен прикрепить, сайт будет выглядеть профессионально и красиво. По мне это немного неповоротливый вариант, но если Вы ничего не умеете, то сойдет. Дешево и сердито.
Можно и самому помучится. С регистрацией имени все же стоит помучится самостоятельно и брать его не у хостинга. Это всегда дороже. Где брать и как самому погрязнуть в создании сайта здесь:
http://interesnyesaity.ru/2015/11/30/kak-sdelat-sajt-dlya-druzej-i-ne-tolko/

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Рубрика: Полезные статьи

Источник: tet126
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Конструкторы и сайты."