Сделать бесплатно новогоднюю открытку онлайн с музыкой

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Интересные сайты > Сделать бесплатно новогоднюю открытку онлайн с музыкой

Сделать бесплатно новогоднюю открытку онлайн
Вот такую замечательную открытку я сделала за две минуты. Великое множество настроек, которые сделают Вашу новогоднюю открытку красивой и неповторимой.
Заходим — и сразу рука укажет нам на фоны. Я выбирала «Новый год и рождество», но есть, если опуститься ниже и символы года, и олени, и снежинки, и новогодние украшения, рисованные элементы. Все что Вашей душе угодно.
У фона можно менять: яркость, контраст, размытие. Можно один фон наложить на другой и изменить прозрачность, так, что бы просвечивался нижний.
Выбрали и настроили фон, жмем сбоку на букву «Т» и вставляем текст. Опять же вверху можно выбрать шрифт, цвет, тени и много другого.
Можно добавить снимок с камеры.
И музыку! Большой выбор песен на разные темы: от новогодних до обычных попсовых! Кто бы мог подумать, что у Ираклия есть новогодняя песня. Чтобы остановить музыку, внизу есть плеер.
Есть даже стихи! Не надо больше искать по интернету поздравление в стихах! Жмем на «Стихи» и выбираем.
Недостаток создания открытки онлайн на этом сайте Вы я думаю заметили — логотип сайта. Но это небольшая плата за то что можно создать, по-настоящему, красивое поздравление.
Совет: Если Вы поменяете фон, то исчезнет Ваша надпись. С этим ничего не поделаешь, но можно вернутся к старому фону с надписью, просто оттащив в сторону новый.
Сохранить открытку можно на компьютер или отправить по почте.

Сделать бесплатно новогоднюю открытку онлайн с музыкой:
Создать новогоднюю открытку

morda

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: Рубрика: Интересные сайты

Источник: tet126
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Сделать бесплатно новогоднюю открытку онлайн с музыкой"