Русалка в векторе. Рисунок.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Векторные рисунки > Русалка в векторе. Рисунок.

Нет такой фактически существующей вещи, как реальные русалки, но упоминания о них встречаются на протяжении веков. Вопрос в том, что лежит в основе этой фантазии. Не было никаких обученных наблюдателей, которые тщательно описывают то, что они увидели. Мы отделены от их опыта стеной слов. Что они имели в виду, когда говорили «русалка»? Разве они имеют в виду женщину / рыбу гибрид? Или этот термин используется свободно для любых смутно похожих на человеческий вид морских существ? Могли ли они подразумевать любую женщину или девушку, которую они видели в воде?
Все смутно, запутано и покрыто мраком. Данную русалку в векторе можно использовать для создания фантастических работ. Формат SVG. Этот векторный формат легко открывается в браузере. А здесь есть бесплатный редактор: http://interesnyesaity.ru/2013/04/29/format-svg-onlajn-redaktor-konverter-v-png/
Тема:
— русалка, русалочка, русалки
— рисунок в векторе, формат svg

Русалка в векторе. Рисунок.

русалка, русалочка, русалки, рисунок в векторе, svg

Скачать Русалка в векторе. Рисунок.

http://fantesi.ucoz.ru/

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , Рубрика: Векторные рисунки

Источник: clker
Лицензия:свободная


Похожие материалы к записи "Русалка в векторе. Рисунок."