Танец фламенко. Векторные танцоры и танцовщицы. Силуэты.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Векторные рисунки > Танец фламенко. Векторные танцоры и танцовщицы. Силуэты.

Коллекция из 20 силуэтов испанских танцоров фламенко. Традиционная музыка и стиль танца, происходящих из Андалусии (Испания), это слияние музыкального сопровождения, пения и танца. Танцы и песни фламенко, как правило, сопровождаются гитарой и ритмичными ударами руками. Значительное влияние на стиль оказала цыганская музыка. Важный элемент образа танцовщицы — традиционная одежда, как правило до пола, часто из цветного материала в горошек, украшенная оборками и воланами дополненное испанской шалью с очень длинными кистями.
Эти картинки можно использовать для создания листовок , баннеров, плакатов, обоев, фонов, открыток, футболки, логотипы, полиграфический дизайн, книги / CD / DVD обложки, рекламы.
Эти силуэты танцоров наиболее любимые из фигур среди векторных запасов для цифровых художников. Потому что это не так уж сложно их создавать и использовать.
Тема:
— танцовщицы, танцоры, силуэты, танец, фламенко
— векторные силуэты, SVG, EPS, AI

Танец фламенко. Векторные танцоры и танцовщицы. Силуэты.

танцовщицы, танцоры, силуэты, танец, фламенко, векторные силуэты, SVG, EPS, AI

Скачать Танец фламенко. Векторные танцоры и танцовщицы. Силуэты.
http://arter2.my1.ru/

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , , Рубрика: Векторные рисунки

Источник: downloadfreevector
Лицензия:Бесплатно для коммерческих целей


Похожие материалы к записи "Танец фламенко. Векторные танцоры и танцовщицы. Силуэты."