Как сделать валентинку онлайн бесплатно самому. Открытки с днем святого валентина.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Интересные сайты > Как сделать валентинку онлайн бесплатно самому. Открытки с днем святого валентина.

валентинка, открытки с Днем святого Валентина, сделать самому, онлайн, бесплатно
Итак, прошли Новогодние праздники и пора готовиться к дню Святого Валентина, одним из атрибутов которого являеться валентинка или открытка с Днем святого валентина. Сделать открытку самому с фотографией любимого ( любимой) можно онлайн и бесплатно.
Начнем с сервиса ранее известного, как fotkagoda. , теперь это viptalisman. Валентинок на нем немного , на момент написания поста всего 24 штуки, но все яркие, красивые с цветами , подарками, сердечками. Сайт на русском языке. Совет: когда сохраняете фото жмите «Сохранить без эмблемы». И минус сайта, нет поиска.

Сайт: Открытки с днем святого валентина. Как сделать валентинку самому онлайн бесплатно.
http://ru.viptalisman.com

Пример открытки с Днем святого Валентина с этого сайта с этого сайта:
валентинка, открытки с Днем святого Валентина, сделать самому, онлайн, бесплатно

Можно сделать валентинку онлайн самому так же на англоязычном сайте pizap. Преимущество сайта в том, что на нем можно сделать открытки с парными фото. Фон будущих валентинок нейтральный, т.е. всякие вспышки, квадратики и кружочки, сердечки. Сайт несложный, но имеет свои нюансы. Что бы попасть в раздел валентинок жмем Make a collage, далее в верхнем графическом меню выбираем сердечко.
Более подробно о работе с этим сайтом в посте: http://interesnyesaity.ru/2013/01/23/sdelat-kollazh-valentinku-onlajn-iz-neskolkix-fotografij-besplatno/

Сайт: Как сделать валентинку самому.
http://pizap.com

Пример валентинки с этого сайта.
валентинка, открытки с Днем святого Валентина, сделать самому, онлайн, бесплатно

morda

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , Рубрика: Интересные сайты

Источник: tet126
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Как сделать валентинку онлайн бесплатно самому. Открытки с днем святого валентина."