Как сделать визитку самому онлайн, бесплатно. Макет визитки.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Интересные сайты > Как сделать визитку самому онлайн, бесплатно. Макет визитки.


Сделать макет визитки можно самому и бесплатно, для этого существует сайт «Конструктор визиток». И он даже на русском языке, что радует.
Начинаем делать визитку.
Сначала надо определиться, что у вас будет: просто фон или картинка. После этого жмем под словом Фон на соответствующую кнопку. Если вы выбрали картинку, то на сайте их великое множество на любой вкус. Если фон, то просто выберете цвет.
Но есть и альтернативный вариант, просто залить фон выбранным цветом и вставить картинку. И опять же вы можете выбрать картинку из библиотеки сайта или загрузить свою. В каталоге есть и черно-белые эмблемы и цветные, а так же названия фирм, например Орифлейм. Картинку можно двигать по визитке, пока не найдете ей лучшее место. В меню «Картинка» появятся слова «Уменьшить» и «Увеличить» для изменения размеров изображения.
визитки, визитка, сделать самому, онлайн, бесплатно, макет визитки
Когда создадите идеальный фон, можно приступить к заполнению полей визитки.
И здесь есть масса вариантов для изменения. Во первых можно выбрать шрифт, размер, цвет букв. И что особенно приятно для каждой строки можно выбрать свои параметры. Для этого нажмите на нужную строку и в меню «Параметры строки», появиться номер строки, тогда введите нужные изменения.
Но и это еще не все. Все надписи можно двигать, как каждую строку, так и тест целиком. Что бы подвинуть весь текст используйте направляющие макета визитки, которые расположены по бокам макета.
Еще есть встроенный «Стиль».
Обычный- все надписи на визитке будут друг над другом и Бизнес стиль- надписи будут растянуты по визитке, т.е. самая верхняя в одном углу, средняя посередине и нижняя в другом углу.
После того, как вы все сделали можно сохранить визитку в формате PDF. Кнопка «Скачать PDF». Есть два варианта: с рамкой( обычная черная рамка в виде обводки) и без. Сохраняется лист с 8 визитками.
Ну вот и все. Вы сделали сами бесплатно макет визитки.

Как сделать визитку самому онлайн, бесплатно. Макет визитки.
http://www.vizit-ka.ru/vol.php

morda

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , Рубрика: Интересные сайты

Источник: tet126
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Как сделать визитку самому онлайн, бесплатно. Макет визитки."