Сделать открытку онлайн бесплатно. Создать анимационную, флеш открытку, открытку с фото.

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Интересные сайты > Сделать открытку онлайн бесплатно. Создать анимационную, флеш открытку, открытку с фото.

Итак, следующий сайт , который умеет много интересных вещей и одна из них это создание флеш открытки с фото своими руками. Флеш технология позволяет создавать красивые и яркие открытки и ролики, но сложна для простого пользователя. Не так просто вставить такую открытку на сайт или отправить другу, в отличии от обычной GIF анимации, где достаточно скопировать картинку на компьютер и потом отправить по почте или вставить в дневник. Этот сайт позволяет справиться с этими трудностями легко. Есть 11 шаблонов фона и 3 варианта фотографии или любых картинки, которые вы загружаете или cделаете фото онлайн, а так же можно добавить надпись (поддерживает кириллицу). Конечный вариант можно отправить по почте или вставить на сайт.
Сделать открытку онлайн бесплатно. Создать анимационную,флеш открытку, открытку с фотоНо на этом возможности сайта не заканчиваются. Можно создать открытку с анимацией. Единственный недостаток, маленький размер открытки, ближе к аватарке.
Далее большой набор фоторамок, где можно вставить свою фотографию.
И конечно можно создать множество открыток онлайн и бесплатно с надписями на самые разные темы. От темы дружбы и работы до поздравительных открыток.И еще один плюс этого сайта создание анимированных и обычных баннеров. Достаточно ввести текст и ваш анимированный или обычный баннер готов, можете использовать его по своему усмотрению. Есть 9 вариантов.

Сайт требует регистрации для отправки или сохранения работ. И еще недостаток, на всех работах есть логотип сайта.

Сайт для создания открыток онлайн бесплатно, анимационных, флеш открыток, открыток с фото, а так же баннеров.
http://www.imagechef.com/
Сделать анимированный или обычный баннер
http://www.imagechef.com/
Фоторамки
http://www.imagechef.com
Сделать открытку с анимацией:
http://www.imagechef.com
Сделать флеш открытку
http://www.imagechef.com

morda

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , , , , , , , Рубрика: Интересные сайты

Источник:
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Сделать открытку онлайн бесплатно. Создать анимационную, флеш открытку, открытку с фото."