Как сделать прикольную анимацию фото онлайн бесплатно

Кисти для фотошопа, векторные изображения, картинки, рисунки в векторе, текстуры, PSD, EPS, AI > Интересные сайты > Как сделать прикольную анимацию фото онлайн бесплатно

Открытка с анимациейИногда хочется сделать открытку с анимацией самому, или просто , что то неповторимое своими руками. И что бы на этом рисунке, открытке и даже простой фотографии начали мерцать звездочки , сыпался снег или просто прыгал Дед мороз.
Есть такой английский сайт для создания своего фото с анимацией или забавных картинок и немаловажное его достоинство, что он поддерживает и русский язык.
Можно самому создавать нестандартные картинки и фотографии c анимацией и делиться ими с другими. А так же пользоваться работами других людей. И поверьте они очень нестандартные и оригинальные. На картинке представлено творение мальчика. У него получилась отличная анимация из собственных фотографий.
Сайт позволяет сохранять картинки 3-х различных размеров в формате GIF, публиковать в различных социальных сетях и отправлять по почте.
Есть правда и недостатки, как уже заметили это логотип сайта, но если зарегистрироваться то можно сделать несколько открыток с анимацией без логотипа.   Ну а если творческого порыва нет, то можно и чужими шедеврами воспользоваться. Благо , что открытки сделаны ко многим праздникам. Еще один недостаток , сайт не поддерживает кириллицу, поэтому на фотографии или открытке нельзя написать русскими буквами.
Открытка с анимацией Мальчик и бабочка
Порядок, как сделать анимацию такой:
Вам потребуется фото или картинка, которую вы хотите оживить.
Заходите на сайт и жмете :
— сделать Blingee.
— Создать Blingee — Этап 1: Выгрузить изображение
Загружаете картинку.
— Идет обработка изображения…
На этом этапе ждем или голосуем за фото участников. Загруженная картинка сама не появиться, надо нажать на «Ваше изображение готово; щелкните здесь, чтобы перейти к следующему этапу».
— Когда картинка появиться, сбоку будет панель инструментов, а снизу всевозможная анимация, можете выбрать, что понравиться и перенести на фото.

Кратко по панели инструментов для создания картинки с анимацией:
Плюс — добавить анимацию.
Крестик — убрать анимацию.
Рука — перетащить на другое место.
Карандаш рисует линию на фото из этой анимации.
Ведерко — делает завивку фона.
Плюс и минус увеличивают или уменьшают.
Стрелки поворачивают изображение.
Надпись Undo — шаг назад.
Save — сохранить.
Reset — убирает все изменения.
Вот и все. Получилось анимированное фото.
Чтобы сохранить , нажмите save.
Напишите название фото, по желанию сделайте страницу.
Перейдите на сохранить или получить код. Я жму правой клавишей мыши и и выбираю «Сохранить изображение как » и сохраняю на компьютер. Учтите , что анимация проявляется только в браузере. В редакторах на компьютере вы ее не увидите.

Сделать анимацию онлайн бесплатно: blingee.com
Адрес открыток с анимацией: http://blingee.com/postcards

Сайт  Что можно сделать бесплатно онлайн в интернете

morda

>>>Вам сюда



ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

Метки: , Рубрика: Интересные сайты

Источник:
Лицензия:


Похожие материалы к записи "Как сделать прикольную анимацию фото онлайн бесплатно"